Ритуальные памятники Киев , гранитные памятники Украина, изготовление, доставка, установка памятников . Работаем по Украине и России.
+38 098 103 58 28  Игорь:+38 067 466 88 53 Наталья: ЗА ПРЕДЕЛАМИ УКРАИНЫ (Viber) (WhatsApp)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гранитные памятники, надгробия,Украина,Киев,СНГ. » Все о памятниках . » Памятник ритуальный-как правильно выбрать надгобие. (Памятники,надгробия из гранита.)
Памятник ритуальный-как правильно выбрать надгобие.
skorbota2008Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Памятник – своеобразный итог жизни. Но человек, ушедший в лучший мир, не может выбрать себе надгробие. Это почётный долг живых. Выполним его с честью.
Потеря дорогого человека – это сложное испытание и большое горе, но такова жизнь. Когда человек умирает, близкие хотят оставить память о нем, для чего устанавливают на могилах памятники надгробия, оградки вокруг. Ритуальные памятники позволяют на протяжении многих лет отдавать дань усопшим и чтить память о них. Надгробные памятники изготавливают из различных материалов , но самыми долговечными являются гранитные памятники.
Изготовление памятников и мемориальных комплексов требует большого художественного мастерства почувствовать близких умершего и создать изделие, которое передаст характер и жизненный путь покойного.
Прикрепления: 6621013.gif (51.9 Kb)


город Киев.
 
ПрофиДата: Четверг, 24.02.2011, 00:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще можно добавить, что установка памятника. успокаивает родственников, помогает пережить потерю и смириться с утратой. Увидев фото на памятнике, Почуствовав фактуру камня. Человек понимает . , что все , жизнь продолжается .
 
ПрохожаяДата: Вторник, 08.03.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сделала экскиз на бумаге. Плюс распечатала понравившегося памятника ,и мне сделали такой же. Второй делали то же по экскизу и фотографии первого. Оба стоят в одном месте, отцу и матери.
 
ПрофиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для изготовителя лучше всего, что бы заказчик предоставил чертежи и фото памятника. Тогда можно максимально учесть пожелания заказчика. И избежать неприятных ошибок. Сберечь нервы заказчика, ведь это деликатная сфера.
 
skorbota2008Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
О роли надгробия
Время лечит всё... По мере того, как угасает боль, мы набираемся сил и всё чаще задумываемся о вечном. А вечна лишь память. Но какими бы не были ясными воспоминания, яркими фотографии, зачастую только надгробия способны рассказать потомкам об их предках. Надгробия - это не только холод камня и скупая надпись эпитафии, это еще и возможность прикоснуться к чему-то родному, почувствовать теплоту близкой души и освежить светлые воспоминания об умерших. Роль надгробий велика, поэтому выбирать, какими они будут, следует тщательно и взвешенно. Наша мастерская готова предложить Вам надгробия, памятники, скульптурные композиции как в готовом варианте, так и их изготовление по Вашим эскизам. Профессиональные мастера с огромным опытом работы воплотят в камне любые Ваши пожелания с максимальной точностью, передадут тончайшие нюансы эмоций и вложат частицу Вашего тепла к близким в холодный камень. Мы не знаем и, наверное, никогда не узнаем, что ждёт нас и наших близких в конце Пути, за последней чертой. Но долг живых перед покинувшими этот мир - помнить. Ведь тот, кто не помнит своего прошлого, лишён будущего. Между тем, наша память, как и наша жизнь, хрупка и недолговечна. Помочь сохранить, донести до наших детей и внуков облик их предков призваны мемориальные памятники.
Мемориальные памятники и надгробия - это последняя дань уважения и уникальная возможность навеки сохранить светлый облик родных и близких нам людей таким, каким его помнят наши сердца... Именно поэтому столь важен выбор мастера, которому Вы доверите изготовление мемориального памятника - он должен точно передать эмоции, расставить акценты и вдохнуть в холодный камень частичку тепла души. Нередко лучше самого мастера о нём способны рассказать его работы, ведь камень, как и природа, не может лгать. Каждое изделие хорошего мастера по-своему уникально, неповторимо - оно несёт в себе свет самой жизни и тепло родной души.
Видео

http://www.youtube.com/watch?v=vF4YemzqeVY

http://www.youtube.com/watch?v=cH1TfXTxc-w

http://www.youtube.com/watch?v=tS_vZKDaElA

http://www.youtube.com/watch?v=-xOxu40Fi0o


город Киев.
 
ГостьДата: Суббота, 05.11.2011, 17:54 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Хочется выразить особую благодарность Павлу Игоревичу за помощь в подборе памятника для нашего сыночка ,человек помог реально, подобрал нужную модель,помог определится с пейзажем ,рисунком.надписью на памятнике, весь процесс мы могли контролировать через интернет.

ВСЕ МАКЕТЫ НАМ ПРИСЫЛАЛИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ И ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЙ ,КОРРЕКТИРОВОК И ОБСУЖДЕНИЙ ПО ТЕЛЕФОНУ МЫ ПЕРЕХОДИЛИ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЭТАПУ.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНА ЗА ПАМЯТНИК СО ВСЕМИ РАБОТАМИ ОКАЗАЛАСЬ НА 2000 НИЖЕ ЧЕМ У ПОДОБНЫХ ФИРМ.
ВОТ ЕГО ТЕЛЕФОН , ДУМАЮ ВСЕ КТО ОБРАТИТСЯ НЕ ПОЖАЛЕЕТ И ВСПОМНИТ МЕНЯ И В ДУШЕ СКАЖЕТ СПАСИБО:

067-751-30-19
050-721-22-43

С УВАЖЕНИЕМ МИЛОТВОРСКАЯ
Прикрепления: 8671505.jpg (60.8 Kb) · 1926524.jpg (57.6 Kb) · 9463449.jpg (68.6 Kb)
 
женяДата: Пятница, 30.03.2012, 22:47 | Сообщение # 7
Группа: Гости





привет!

Добавлено (30.03.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Тяжёлая тема для восприятия, но временами она касается всех. Ребята, а мне понравились надгробия
посмотрите как красиво! Они такие светлые во всех смыслах! В них есть какая-то лёгкость.
 
ГостьДата: Вторник, 22.05.2012, 00:54 | Сообщение # 8
Группа: Гости





lДа тема тяжелая для восприятия. Но хочеться получить тот обелиск который прийдеться по душе. А его без согласований и доработки получить как то не получаеться. Мастер и заказчик должны понять друг друга. Только тогда, на мой взгляд, один сможет сделать , то что нужно второму. Так что здесь описана нормальная рабочая обстановка. Так в принципе и должно быть.
 
РусланДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:16 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Создание ритуальных памятников - это профессиональное дело, потому что гранит обточить не легко. Даже если это так просто, скульптор будет пытаться уделять больше сил собственной работе. Каждый из нас понимает, что эти продукты - не обычные камни. Это забота о жизни тех, кто уже не с нами. При выезде из близких, остро понимаем, как много слов не сказали, сколько не хватает возможностей, чтобы поблагодарить за что-то. И теперь этот человек не является. Однако в ваших силах, чтобы убедиться, что память о человеке осталась.

Ритуальные памятники ставят не потому, что это необходимо. И потому, что это последнее "спасибо" человеку, которого больше нет. Пусть это "спасибо" от камня, если другие не могу сказать. Установка красивых надгробий, люди хотят, чтобы выразить все свои боли, горя, глубокие чувства. Люди планируют сделать последнее прибежище родного человека или других уютнее и красивее. В конце концов, не так легко примириться с мыслью, что этот человек не видел. И ритуальные памятники созданы, чтобы довести до конца века память об этом замечательном человеке.

Это попытка сохранить его красивым, неповторимый образ для потомков. Ритуальные памятники - это история о человеке. По памятнику можно судить, как долго жила память о человеке в сердцах родных и близких ему людей. Поэтому, похоронные памятники сделаны из прочного материала, который будет нести светлую память во времени. Ритуальные памятники – это дань уважения нашим предкам, знак нашей благодарности и сообщение в будущем. Их тяжесть и печальный образ отражает глубину потери. Необыкновенная красота, созданная художниками, позволяет оживить в памяти яркие моменты, связанные с нашей семьей и друзьями. Потому что мастера, художники и резчики по камню, внимательно в состоянии разрабатывать модели будущего ритуального памятника, чтобы отразить характер, привычки и образ жизни умершего. Памятники содержат эпиграммы, имеют специальное послание потомкам.

При заказе ритуальных памятников, люди часто останавливают свой выбор на памятниках из гранита. Этот материал не подвергается коррозии, как металл, не требует покраски и регламентных работ, имеет высокую морозостойкость и влагостойкость, цветовой гаммы, сохраняет свою форму и не тускнеет с годами, и что не маловажно, является более доступными по стоимости, чем мрамор.
 
skorbota2008Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время строительных, облицовочных и декоративных материалов великое множество. Все они имеют свои преимущества и недостатки, все находят своих противников и почитателей.

Наше предприятие ЧП Коробиевский

(067) 751 30 19

(050) 721 22 43 Павел Игоревич (без выходных)
предлагает изделия из натурального камня - габбро, который еще часто называю черным гранитом.

Памятники из габбро пользуются большим спросом, так как габбро передает в буквальном смысле выражение "вечная память". Памятники из габбро, поставленные как исторический монумент, или на месте захоронения, будут стоять не годы, а столетия без всяких изменений внешних и внутренних качеств. В Украине памятники из габбро выгодны по причине имеющихся климатических факторов. Влажный климат разрушает практически все строительные материалы за счет замерзания впитанной влаги в холодное время года. Процесс ежегодной, а то и двух-трех кратной за один сезон заморозки и разморозки обуславливает выход из строя многих материалов.
Памятники из габбро не подвержены атмосферному влиянию, так как габбро практически не впитывает воду! Замораживание и размораживание для габбро абсолютно безвредны, так как этот материал обладает высокой плотностью и крайне низким влагонакоплением.

Памятники из габбро обладают практически черным цветом, глубоким и насыщенным, без "серости" и блеклости, как это свойственно многим другим материалам. Памятники из габбро сохраняют высокие потребительские качества долгие годы, нуждаясь в самом минимальном уходе. Плотная структура габбро не способствует прилипанию пыли на поверхность изделия. Памятники из габбро всегда выглядят отлично, их никогда не "украшает" налет пыли, прилипшие листики и другой мусор. Гранитные памятники габбро не отличаются большим цветовым разнообразием, но их блестящая черная поверхность выглядит очень солидно.

Гранитные памятники и другие ритуальные изделия мы изготавливаем под заказ. Наличие собственного карьера дает возможность производить самый широкий ассортимент изделий из габбро. Гранитные памятники и все наши изделия сертифицированы. На продукцию нашего карьера мы располагаем Радиационным сертификатом Министерства Охраны Здоровья Украины, Лицензией Комитета Украины по вопросам геологии и использования недр, а также Паспортом радиационного качества вещества и материала.

Гранитные памятники
и ритуальные изделия нашего производства пользуются спросом как в Украине, так и за рубежом. Изделия из натурального камня никогда не отойдут на второй план. Сколько бы заменителей и аналогов не произвели на свет с помощью современного оборудования и технологий, натуральный камень останется непревзойденным по своим потребительским качествам. Гранитные памятники и другие ритуальные изделия из натурального камня обладают всем комплексом высоких эксплуатационных качеств.

Уникальность материала обеспечила природа при помощи высокого давления и температуры. Гранитные памятники и ритуальные изделия будут служить долгие годы, их не разрушит ни зной, ни холод, ни ветер. Даже самые неблагоприятные природные факторы не властны нанести им ущерб. Долговечность, прочность, водонепроницаемость, экологичность, всегда отличный внешний вид – вот комплекс качеств, которыми обладает черный гранит. Только натуральный камень может сразу предложить полную гамму всех природных достоинств. Никакие заменители, даже очень качественные и современные не смогут даже приблизиться по своим потребительским показателям к натуральному камню.

Наше предприятие всегда с удовольствием подтвердит высокий заявленный уровень качества своих изделий. Мы готовы изготовить по Вашему заказу памятники, постаменты, обелиски и другие изделия из гранита самого высокого качества!


город Киев.
 
Форум » Гранитные памятники, надгробия,Украина,Киев,СНГ. » Все о памятниках . » Памятник ритуальный-как правильно выбрать надгобие. (Памятники,надгробия из гранита.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 

Вип Памятники ©
...
2024
Авторская мастерская "Skorbota2008" по производству высокохудожественных памятников, пейзажи на камне, картины на камне.



Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
Теги нашего сайта:
skorbota2008
надписи на памятник,эпитафии на памятник, рисунки на памятник,пейзаж, пейзажи на памятник, стихи на памятник,памятник Киев,памятник Украина,памятник Москва,памятник Россия, низкие цены, низкая цена,изготовление памятников ,гранитные памятники ,надгробные памятники, памятники Киева ,обряд, гранитные памятники,ритуал, обычай, церемония, памятник , памятники из гранита ,памятники цены , памятники надгробия ,надгробные памятники ,памятники на могилу ,открытие памятника ,памятники архитектуры, памятник гранитный ,установка памятников ,надписи на памятниках ,памятник где где ,гранитные памятники ,фото на памятник ,какой памятник , памятники на кладбище ,памятник погибшим ,памятник заказать ,памятники войны ,памятники России ,памятники воинам ,памятники природы ,охрана памятников ,ритуальные памятники ,памятники из мрамора ,куплю памятник ,купить памятник ,киев памятники, надгробные памятники цены, изготовление надгробных памятников ,надгробные памятники фото, памятники кресты, новые памятники,новый памятник, стихи на памятник , ритуальные услуги памятники, образцы памятников, изготовление, изготовление памятников, изготовление памятников и надгробий, надгробия, памятники надгробия, надгробия цены, памятники надгробия цены,изготовление надгробий, надгробия фото, памятники мраморные ,памятники Киева ,исторические памятники ,стоит памятник ,памятник поставить, великие памятники ,эпитафии на памятник ,памятники надгробия цены ,памятник скачать ,как установить памятник ,памятники собакам ,фотография на памятник ,памятник матери ,мать памятник ,русские памятники ,необычные памятники,
Киев памятники, Украина памятники, Харьков памятники ,Москва ритуальные памятники,Россия памятники, Киев гранитные памятники,услуги памятники ,памятник гранит цена,
Работаем в г. Киев. Доставка по всей Украине .
Можем осуществить доставку памятников  в любую страну.