Ритуальные памятники Киев , гранитные памятники Украина, изготовление, доставка, установка памятников . Работаем по Украине и России.
+38 098 103 58 28  Игорь:+38 067 466 88 53 Наталья: ЗА ПРЕДЕЛАМИ УКРАИНЫ (Viber) (WhatsApp)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гранитные памятники, надгробия,Украина,Киев,СНГ. » Красота и здоровье » 8 тестов,которые помогут понять почему ты не можешь похудеть (8 тестов,которые помогут понять почему ты не можешь похудеть)
8 тестов,которые помогут понять почему ты не можешь похудеть
skorbota2008Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
8 тестов,которые помогут понять почему ты не можешь похудеть

Вы перепробовали все возможные диеты, к занятиям фитнесом добавили обязательные полуторачасовые прогулки по вечерам. Но все без толку. Цифры на весах ежедневно отбирают уже последнюю надежду, а гардероб как будто в сговоре с весами – джинсы продолжают не застегиваться. Чтобы понять, в чем причина такой забастовки организма, предлагаем провести в домашних условиях 8 простых тестов.

ТЕСТ: Анемия (малокровие).
Зачем его делать. Анемия – это снижение уровня кислорода в крови. И хотя сам синдром не имеет прямого отношения к появлению лишнего веса, но косвенно он влияет на то, что человек, страдающий этим недугом, полнеет. Такие люди чувствуют слабость, у них нет сил и энергии на физические нагрузки, кроме того, их постоянно «тянет на сладкое».
Как его делать. Оттяните нижнее веко. Его внутренняя часть должна быть красного цвета. Если же она имеет белую или бледно-розовую окраску, то, возможно у вас анемия.
Если результат теста позитивный. Ешьте больше железосодержащих продуктов (например, орехи, гранаты, грецкие орехи, шпинат, печень и т.д.) и принимайте витаминно-минеральные комплексы с железом, чтобы повысить уровень содержания гемоглобина в крови. Ведь, как известно, именно он переносит кислород от легких к другим органам.

ТЕСТ: Излишек жидкости.
Зачем его делать. В организме некоторых женщин может содержаться на 50% больше жидкости, чем следует. А от этого напрямую зависят показатели на весах.
Как его делать. Зажмите кожу чуть выше щиколотки пальцами и подержите 30 секунд. Разожмите пальцы. Если кожа разгладилась сразу, значит, результат теста отрицательный, а если только через 5 или более секунд, то проблема лишней жидкости в организме существует.
Если результат теста позитивный. Пейте 8 стаканов воды в день, это поможет очистить организм и вывести соли. Если спустя несколько месяцев проблема все еще будет существовать, тогда начинайте принимать биодобавки. Излишек жидкости в организме может наблюдаться, если повышено содержание соли в клетках, а это приводит к нарушению кровообращения. Биодобавки могут помочь вам избавиться от этой проблемы.

ТЕСТ: Количество вкусовых рецепторов.
Зачем его делать. Исследования показали, что люди, у которых мало вкусовых сосочков на языке, едят больше, чем те, у кого их много. Происходит это из-за того, что в мозг первых с промедлением поступает сигнал о насыщении. Естественно, эти люди успевают съесть много лишнего, пока чувствуют, что наелись.
Как его делать. Для простоты эксперимента съешьте что-нибудь красящее, например, цветную яркую (только не красную и не желтую) конфету с красителем. Ваш язык окрасится, а вкусовые сосочки останутся розовыми. Если вы видите большое расстояние между розовыми шариками (смотрите в увеличительное зеркало), то у вас мало вкусовых рецепторов. Норма – когда сосочки расположены вплотную друг к другу.
Если результат теста позитивный. Вам нужно включить другие механизмы, сообщающие мозгу о насыщении. И самый просто способ это сделать – научиться есть медленно, хорошо пережевывая пищу, делая паузу перед тем, как положить в рот очередной кусочек. Это увеличивает выработку вещества холецистокинина (так называемого гормона сытности), которое «сообщает» мозгу о насыщении организма.

ТЕСТ: Нарушение работы щитовидной железы.
Зачем его делать. Щитовидная железа – это орган, вырабатывающий гормоны, которые регулируют обмен веществ в организме. То есть эта железа «отвечает» за метаболизм. И если ее работа по каким-либо причинам нарушена, то, вместо того чтобы сжигаться, калории превращаются в лишний вес.
Как его делать. Перед сном положите возле кровати градусник. В течение месяца утром, не вставая с постели, измеряйте температуру (не меньше 10 минут), ставя градусник в подмышечную впадины. Если температура ниже 36,5˚С, то, возможно, имеет место нарушение работы эндокринной системы. Особенно если присутствуют симптомы как сухость волос и кожи, скачки настроения, проблемы с менструальным циклом, постоянная слабость, сонливость, запоры.
Если результат позитивный. Сходите на приме к эндокринологу.

ТЕСТ: Нарушение работы печени.
Зачем его делать. Печень производит пищеварительные ферменты, которые необходимы для расщепления белков, жиров и углеводов. А, значит, чем лучше работает этот орган, тем лучше вещества усваиваются, то есть меньше откладываются «про запас».
Как его делать. Рассмотрите внимательно ваши… уши. Их голубой или красный оттенок указывает на то, что печень зашлакована. Также об этом «говорят» глубокие морщины между бровями и бледный цвет лица.
Если результат теста позитивный. На несколько месяцев ограничьте потребление жирных и копченых продуктов. Откажитесь от алкоголя. Ешьте больше овощей и фруктов, особенно обратите внимание на свеклу, гранаты и укроп. Ежедневно утром натощак пейте свежевыжатые соки. И больше двигайтесь.

ТЕСТ: Синдром поликистозных яичников (СПКЯ).
Зачем его делать. Этот синдром напрямую связан с избытком в крови у женщины андрогенов - мужских половых гормонов. Около 15% женщин в возрасте от 20 до 45 лет страдают этим недугом. Причем 80% из них имеют лишний вес. СПКЯ еще называют метаболическим синдромом. Ему часто сопутствует повышение количества инсулина в крови, что, в свою очередь, приводит к нарушению углеводного и жирового обмена.
Как его делать. Ознакомьтесь с предложенным списком и отметьте галочками те симптомы, которые вы наблюдаете у себя:
• нерегулярные месячные;
• акне (прыщи, угри);
• рост волос на лице и теле (по мужскому типу);
• шероховатая темная кожа на шее, в подмышечных впадинах;
• лишний вес;
• необъяснимая постоянная усталость;
• пристрастие к сладкому;
• скачки настроения;
• приливы;
• ПМС.
Если вы отметили больше пяти пунктов (особенно если первые три), то, возможно, у вас синдром поликистозных яичников.
Если результат теста позитивный. Обратитесь к доктору, который сделает вам УЗИ органов малого таза, посмотрит, имеют ли место кистозные или другие изменения яичников.

ТЕСТ: Кандидоз (молочница).
Зачем его делать. Кандида - это дрожжевой грибок, который постоянно живет на коже и слизистой, не вызывая патологических изменений, и является составляющей нормальной флоры. Рост грибков контролируется иммунной системой и микробами, живущими на этих поверхностях. В определенной ситуации (снижение иммунитета, дисбактериоз, стресс, прием антибиотиков и т. д.) их количество может увеличиться. Тогда кандиды проявляют себя как болезнетворные организмы и, помимо воспалений, вызывают проблемы с кишечником, аллергии, быструю утомляемость и, как следствие, приводят к увеличению веса.
Как его делать. Первым делом с утра соберите как можно больше слюны в стакан с водой. На 30 минут оставьте стакан неподвижным. Если слюна приобретет серый цвет или «выпустит» нити, возможно, у вас кандидоз.
Если результат теста позитивный. Необходимо обратиться к врачу. Кроме того, учитывайте, что кандида «питается» сахаром, поэтому, чтобы «победить» ее, следует исключить из рациона продукты, содержащие сахар, по меньшей мере на месяц (на время лечения - обязательно). Параллельно с этим принимайте 3 раза в день натощак пробиотики («хорошие» бактерии, которые помогают организму бороться с «вредными»).

ТЕСТ: Пищевая непереносимость
Зачем его делать. Все продукты питания в организме человека расщепляются на молекулы. Пищевая непереносимость характеризуется тем, что у человека с таким недугом часть компонентов не разрушается и в таком виде попадает в кровь. Подобное заболевание влечет за собой многие другие недуги и может стать причиной отеков и скопления лишней жидкости в организме. Основными симптомами пищевой непереносимости являются головные боли, слабость и головокружение, учащенный пульс после еды, темные или красные пятна на коже, постоянная прибавка в весе, проблемы со стулом и многое другое. Не делайте этот тест, если вы страдаете пищевой аллергией.
Как его делать. Сядьте спокойно и измерьте пульс. Съешьте то, что, как вы подозреваете, не воспринимает ваш организм, и расслабьтесь. Измерьте пульс через 30 секунд после еды и запишите результат. Повторите измерение через 1 минуту, 5 минут, 10 минут и 30 минут. Если частота сердечных сокращений повысилась и не снижается в течение 30 минут, то вполне вероятно, что у вас непереносимость продукта, который вы съели.
Если результат теста позитивный. Исключите такие продукты из рациона на 30 дней и посмотрите, исчезнут ли симптомы. Если вы начнете чувствовать себя лучше, можете потихоньку, начиная с маленьких доз, возвращать на свой стол «запрещенную» еду.

http://beauty.7ya.com.ua/


город Киев.
 
Форум » Гранитные памятники, надгробия,Украина,Киев,СНГ. » Красота и здоровье » 8 тестов,которые помогут понять почему ты не можешь похудеть (8 тестов,которые помогут понять почему ты не можешь похудеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 

Вип Памятники ©
...
2024
Авторская мастерская "Skorbota2008" по производству высокохудожественных памятников, пейзажи на камне, картины на камне.



Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
Теги нашего сайта:
skorbota2008
надписи на памятник,эпитафии на памятник, рисунки на памятник,пейзаж, пейзажи на памятник, стихи на памятник,памятник Киев,памятник Украина,памятник Москва,памятник Россия, низкие цены, низкая цена,изготовление памятников ,гранитные памятники ,надгробные памятники, памятники Киева ,обряд, гранитные памятники,ритуал, обычай, церемония, памятник , памятники из гранита ,памятники цены , памятники надгробия ,надгробные памятники ,памятники на могилу ,открытие памятника ,памятники архитектуры, памятник гранитный ,установка памятников ,надписи на памятниках ,памятник где где ,гранитные памятники ,фото на памятник ,какой памятник , памятники на кладбище ,памятник погибшим ,памятник заказать ,памятники войны ,памятники России ,памятники воинам ,памятники природы ,охрана памятников ,ритуальные памятники ,памятники из мрамора ,куплю памятник ,купить памятник ,киев памятники, надгробные памятники цены, изготовление надгробных памятников ,надгробные памятники фото, памятники кресты, новые памятники,новый памятник, стихи на памятник , ритуальные услуги памятники, образцы памятников, изготовление, изготовление памятников, изготовление памятников и надгробий, надгробия, памятники надгробия, надгробия цены, памятники надгробия цены,изготовление надгробий, надгробия фото, памятники мраморные ,памятники Киева ,исторические памятники ,стоит памятник ,памятник поставить, великие памятники ,эпитафии на памятник ,памятники надгробия цены ,памятник скачать ,как установить памятник ,памятники собакам ,фотография на памятник ,памятник матери ,мать памятник ,русские памятники ,необычные памятники,
Киев памятники, Украина памятники, Харьков памятники ,Москва ритуальные памятники,Россия памятники, Киев гранитные памятники,услуги памятники ,памятник гранит цена,
Работаем в г. Киев. Доставка по всей Украине .
Можем осуществить доставку памятников  в любую страну.