Ритуальные памятники Киев , гранитные памятники Украина, изготовление, доставка, установка памятников . Работаем по Украине и России.
+38 098 103 58 28  Игорь:+38 067 466 88 53 Наталья: ЗА ПРЕДЕЛАМИ УКРАИНЫ (Viber) (WhatsApp)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гранитные памятники, надгробия,Украина,Киев,СНГ. » Красота и здоровье » Как избежать усталости ног летом (Как избежать усталости ног летом)
Как избежать усталости ног летом
skorbota2008Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Как избежать усталости ног летом

Если летом ты ходишь на каблуках, под конец рабочего дня усталости в ногах не избежать. Но мы расскажем тебе, что ты можешь сделать для того, чтобы твои ножки оставались здоровыми и красивыми.

В течение рабочего дня постарайся немного времени уделить своим ногам – освободи их ненадолго от обуви и проделай следующие упражнения для стоп ног:

сжимай и разжимай пальцы ног,

повращай стопы сначала по часовой стрелке, а потом против,

притяни стопы сначала на себя, а потом от себя,

попеременно сгибай пальцы ног вниз, а потом резко разгибай их наверх,

поднимись на носки ног так, чтобы ноги оторвались от пола всего на сантиметр, а потом резко опустись на всю стопу. Сделай 10 раз, а потом после 10 секундного перерыва повтори снова.

Такая простая 5-ти минутная гимнастика снимет усталость с ног и улучшит в них кровообращение.

Вечером, вернувшись, домой с работы, удели своим ногам всего полчаса времени и ты сразу почувствуешь облегчение. Разувшись, ляг на диван, упрись ногами в стену под максимально большим углом или подложи под ноги свернутое одеяло. Несколько минут такого отдыха вызовут отток крови и ногам станет намного легче.

Следующая процедура, которая тебе поможет, это контрастные ванночки для ног. Попеременно опуская ноги в два тазика: сначала в горячую воду на 2 минуты, а затем в холодную на 15-20 секунд в течение 10 минут ты сможешь снять накопленную за день усталость ног. После принятия ножных ванночек нужно насухо вытереть ноги махровым полотенцем и смазать их питательным кремом массажными движениями. Затем надень мягкие носки – пусть твои ножки купаются в тепле и нежности.
Если тебе не по душе контрастные ванны, то теплые ванночки для ног не хуже снимают усталость.

Одна из таких эффективных ванночек – хвойная с морской солью: возьми 3 столовые ложки хвойного экстракта и 2 столовые ложки морской соли на глубокий тазик воды. Достаточно подержать ноги 5-10 минут, и ты сразу же почувствуешь себя лучше.


город Киев.
 
Форум » Гранитные памятники, надгробия,Украина,Киев,СНГ. » Красота и здоровье » Как избежать усталости ног летом (Как избежать усталости ног летом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 

Вип Памятники ©
...
2024
Авторская мастерская "Skorbota2008" по производству высокохудожественных памятников, пейзажи на камне, картины на камне.



Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
Теги нашего сайта:
skorbota2008
надписи на памятник,эпитафии на памятник, рисунки на памятник,пейзаж, пейзажи на памятник, стихи на памятник,памятник Киев,памятник Украина,памятник Москва,памятник Россия, низкие цены, низкая цена,изготовление памятников ,гранитные памятники ,надгробные памятники, памятники Киева ,обряд, гранитные памятники,ритуал, обычай, церемония, памятник , памятники из гранита ,памятники цены , памятники надгробия ,надгробные памятники ,памятники на могилу ,открытие памятника ,памятники архитектуры, памятник гранитный ,установка памятников ,надписи на памятниках ,памятник где где ,гранитные памятники ,фото на памятник ,какой памятник , памятники на кладбище ,памятник погибшим ,памятник заказать ,памятники войны ,памятники России ,памятники воинам ,памятники природы ,охрана памятников ,ритуальные памятники ,памятники из мрамора ,куплю памятник ,купить памятник ,киев памятники, надгробные памятники цены, изготовление надгробных памятников ,надгробные памятники фото, памятники кресты, новые памятники,новый памятник, стихи на памятник , ритуальные услуги памятники, образцы памятников, изготовление, изготовление памятников, изготовление памятников и надгробий, надгробия, памятники надгробия, надгробия цены, памятники надгробия цены,изготовление надгробий, надгробия фото, памятники мраморные ,памятники Киева ,исторические памятники ,стоит памятник ,памятник поставить, великие памятники ,эпитафии на памятник ,памятники надгробия цены ,памятник скачать ,как установить памятник ,памятники собакам ,фотография на памятник ,памятник матери ,мать памятник ,русские памятники ,необычные памятники,
Киев памятники, Украина памятники, Харьков памятники ,Москва ритуальные памятники,Россия памятники, Киев гранитные памятники,услуги памятники ,памятник гранит цена,
Работаем в г. Киев. Доставка по всей Украине .
Можем осуществить доставку памятников  в любую страну.