Ритуальные памятники Киев , гранитные памятники Украина, изготовление, доставка, установка памятников . Работаем по Украине и России.
+38 098 103 58 28  Игорь:+38 067 466 88 53 Наталья: ЗА ПРЕДЕЛАМИ УКРАИНЫ (Viber) (WhatsApp)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гранитные памятники, надгробия,Украина,Киев,СНГ. » Красота и здоровье » 7 минералов, которые необходимы нашему организму (7 минералов, которые необходимы нашему организму)
7 минералов, которые необходимы нашему организму
skorbota2008Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
7 минералов, которые необходимы нашему организму

Существует 7 минералов, в которых ежедневно нуждается наш организм.Все они незаменимы в полноценной работе нашей кровеносной системе.

Каждый человек должен знать эти 7 минералов, делать все для того, чтобы обеспечить ими себя и свою семью.

Кальций. Необходим для здоровья зубов и костей. Регулирует сердцебиение. Кальций содержится в кунжутных семечках и листовых зеленых овощах.

Фосфор. Фосфор, как и кальций, принимает важное участие в образовании зубной и костной ткани. Помогает щитовидной железе осуществлять свою функцию, регулирует обмен веществ. Фосфор можно найти в таких продуктах, как красное мясо и рыба.

Магний.
Принимает участие в более чем 300 биохимических процессах, происходящих в нашем организме. И в первую очередь, необходим для нормальной работы нервной системы. Содержится в цельных зернах, зеленых листовых овощах и орехах.

Натрий.
Держит под контролем водный баланс в организме, кровяное давление и объем крови. Натрий вырабатывается в продуктах в процессе тепловой обработки.

Хлор.
Играет важную роль в пищеварительном процессе, образования соляной кислоты в желудке. Соляная кислота помогает разрушать вредные желудочные бактерии. Хлор не содержится в чистом виде ни в одном продукте питания.

Калий. Калий, как и натрий, следит за водным балансом в организме. Исходя из недавних исследований, можно говорить, что калий помогает снижать кровяное давление. Калий содержится в молочных и мясных продуктах, овощах и фруктах.

Сера.
Играет важную роль в образовании хрящей и других тканей. Сера содержится в продуктах, богатых белком, таких как мясо, рыба и грибы.

Фото: http://www.malinalife.ru


город Киев.
 
Форум » Гранитные памятники, надгробия,Украина,Киев,СНГ. » Красота и здоровье » 7 минералов, которые необходимы нашему организму (7 минералов, которые необходимы нашему организму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 

Вип Памятники ©
...
2024
Авторская мастерская "Skorbota2008" по производству высокохудожественных памятников, пейзажи на камне, картины на камне.



Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
Теги нашего сайта:
skorbota2008
надписи на памятник,эпитафии на памятник, рисунки на памятник,пейзаж, пейзажи на памятник, стихи на памятник,памятник Киев,памятник Украина,памятник Москва,памятник Россия, низкие цены, низкая цена,изготовление памятников ,гранитные памятники ,надгробные памятники, памятники Киева ,обряд, гранитные памятники,ритуал, обычай, церемония, памятник , памятники из гранита ,памятники цены , памятники надгробия ,надгробные памятники ,памятники на могилу ,открытие памятника ,памятники архитектуры, памятник гранитный ,установка памятников ,надписи на памятниках ,памятник где где ,гранитные памятники ,фото на памятник ,какой памятник , памятники на кладбище ,памятник погибшим ,памятник заказать ,памятники войны ,памятники России ,памятники воинам ,памятники природы ,охрана памятников ,ритуальные памятники ,памятники из мрамора ,куплю памятник ,купить памятник ,киев памятники, надгробные памятники цены, изготовление надгробных памятников ,надгробные памятники фото, памятники кресты, новые памятники,новый памятник, стихи на памятник , ритуальные услуги памятники, образцы памятников, изготовление, изготовление памятников, изготовление памятников и надгробий, надгробия, памятники надгробия, надгробия цены, памятники надгробия цены,изготовление надгробий, надгробия фото, памятники мраморные ,памятники Киева ,исторические памятники ,стоит памятник ,памятник поставить, великие памятники ,эпитафии на памятник ,памятники надгробия цены ,памятник скачать ,как установить памятник ,памятники собакам ,фотография на памятник ,памятник матери ,мать памятник ,русские памятники ,необычные памятники,
Киев памятники, Украина памятники, Харьков памятники ,Москва ритуальные памятники,Россия памятники, Киев гранитные памятники,услуги памятники ,памятник гранит цена,
Работаем в г. Киев. Доставка по всей Украине .
Можем осуществить доставку памятников  в любую страну.