Ритуальные памятники Киев , гранитные памятники Украина, изготовление, доставка, установка памятников . Работаем по Украине и России.
+38 098 103 58 28  Игорь:+38 067 466 88 53 Наталья: ЗА ПРЕДЕЛАМИ УКРАИНЫ (Viber) (WhatsApp)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гранитные памятники, надгробия,Украина,Киев,СНГ. » Все о памятниках . » Изготовление памятников надгробий (Изготовление памятников)
Изготовление памятников надгробий
skorbota2008Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 03:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Изготовление памятников

Из чего осуществляется изготовление памятников? Ритуальные памятники выполняют из таких материалов как гранит, мрамор. Такие памятники очень красивы и долговечны.

Профессиональное изготовление памятников заключается в создании эстетичных и устойчивых к атмосферным явлениям надгробий в виде целого мемориального комплекса, скульптуры или эксклюзивного ритуального надгробия.

Наше изготовление памятников практически не ограничено в разнообразии. Мы выполняем работы любой конфигурации и сложности. Это могут быть особо большие памятники или элитные комплексы, выполненные по индивидуальному эскизу.

Мы изготавливаем самые разные ритуальные памятники: для детской могилы, скульптурные композиции, памятники для животных.

Эксклюзивные или типовые, гранитные или мраморные – памятники в нашем исполнении неизменно эстетичные, качественные, долговечные. Каждая работа, подразумевающая изготовление памятников, - это целое произведение искусства. Изделие от нашего мастера идеально выразит ваши прискорбные чувства, украсит могилу и простоит на своем месте без каких-либо изменений долгие годы.

Телефон директора :

(067) 751 30 19

(050) 721 22 43 Павел Игоревич (без выходных)

+3 8 (067) 751 30 19 для звонков за пределами Украины

+3 8(050) 721 22 43 для звонков за пределами Украины Павел Игоревич (без выходных)


город Киев.
 
skorbota2008Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 03:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Изготовление надгробий

С древнейших времён надгробие из натурального камня символизировало вечную память и вечную жизнь. Изготовление надгробий и памятников – традиция предков, которая перешла в наше время. На место упокоения устанавливали прежде и устанавливают теперь памятные символы из прочных, благородных натуральных камней – гранита, доломита и мрамора.

Изготовление надгробий требует мастерства и профессионализма, технологических знаний и глубокого понимания своего дела.

Наша компания оказывает ритуальные услуги по продаже готовых надгробий и памятников в Киеве и по всей Украине, наши мастера производят памятники под заказ, искусно выражая в камне всю гамму чувств родственников, стараясь в символических формах и изображениях отразить черты характера и внутренний мир усопшего человека.

Изготовление надгробий включает в себя набор всех элементов, которые устанавливают на территории могилы – стелы, креста, цветника и подставки, цоколя и оградки, столика и скамейки.


город Киев.
 
skorbota2008Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 03:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Производство памятников

Профессиональное производство памятников – дело ответственное и важное. Ведь мы понимаем, что вы обращаетесь к нам в самую трудную минуту жизни и хотите, чтобы на могиле ушедшего родственника появилось лучшее надгробие, красивое и долговечное.



Именно поэтому производство памятников в нашей мастерской находится под строжайшим контролем качества на каждом этапе изготовления: от проверки камня на дефекты до точности нанесения надписей.

Телефон директора :

(067) 751 30 19

(050) 721 22 43 Павел Игоревич (без выходных)

+3 8 (067) 751 30 19 для звонков за пределами Украины

+3 8(050) 721 22 43 для звонков за пределами Украины Павел Игоревич (без выходных)


Сегодня весьма оправдывает себя производство памятников из натурального камня, они пользуются большим спросом благодаря красоте и долговечности. Чаще всего заказывают памятники из гранита. Этот натуральный природный камень не боится ни мороза, ни влаги, ни солнечных лучей. Проверено: гранит остается в неизменном виде до ста лет, а случается, что гранитный памятник «живет» и 125 лет.



Мы считаем производство памятников не просто работой, а, скорее, творчеством, которое помогает вам справиться с горем, ведь с помощью красивого и достойного надгробия можно выразить все уважение и любовь к усопшему. И типовой, и дорогой эксклюзивный памятник – это способ достойно почтить память дорогого вам человека.


город Киев.
 
skorbota2008Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 03:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Производство памятников

В Украине активно развито производство памятников из природного камня. Современные художественные изделия выглядят строго, достойно и богато. Натуральный камень прочен, долговечен и удивительно красив. Отшлифованный на специальном оборудовании мрамор, гранит не разрушается от дождя и града. Очищать памятники из гладкого камня от мокрого песка или пыли просто и легко.



Современное производство памятников и скульптурных композиций сочетает художественный талант, качественные материалы и новые технологии обработки.



Надгробия могут быть небольших или крупных размеров, разных оттенков природной окраски камня. Инновационные методики полировки, нанесения надписи, портрета или рисунка превращают природный минерал в произведение искусства, несущее вечную память и глубокий ритуальный смысл.


город Киев.
 
Форум » Гранитные памятники, надгробия,Украина,Киев,СНГ. » Все о памятниках . » Изготовление памятников надгробий (Изготовление памятников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 

Вип Памятники ©
...
2024
Авторская мастерская "Skorbota2008" по производству высокохудожественных памятников, пейзажи на камне, картины на камне.



Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
Теги нашего сайта:
skorbota2008
надписи на памятник,эпитафии на памятник, рисунки на памятник,пейзаж, пейзажи на памятник, стихи на памятник,памятник Киев,памятник Украина,памятник Москва,памятник Россия, низкие цены, низкая цена,изготовление памятников ,гранитные памятники ,надгробные памятники, памятники Киева ,обряд, гранитные памятники,ритуал, обычай, церемония, памятник , памятники из гранита ,памятники цены , памятники надгробия ,надгробные памятники ,памятники на могилу ,открытие памятника ,памятники архитектуры, памятник гранитный ,установка памятников ,надписи на памятниках ,памятник где где ,гранитные памятники ,фото на памятник ,какой памятник , памятники на кладбище ,памятник погибшим ,памятник заказать ,памятники войны ,памятники России ,памятники воинам ,памятники природы ,охрана памятников ,ритуальные памятники ,памятники из мрамора ,куплю памятник ,купить памятник ,киев памятники, надгробные памятники цены, изготовление надгробных памятников ,надгробные памятники фото, памятники кресты, новые памятники,новый памятник, стихи на памятник , ритуальные услуги памятники, образцы памятников, изготовление, изготовление памятников, изготовление памятников и надгробий, надгробия, памятники надгробия, надгробия цены, памятники надгробия цены,изготовление надгробий, надгробия фото, памятники мраморные ,памятники Киева ,исторические памятники ,стоит памятник ,памятник поставить, великие памятники ,эпитафии на памятник ,памятники надгробия цены ,памятник скачать ,как установить памятник ,памятники собакам ,фотография на памятник ,памятник матери ,мать памятник ,русские памятники ,необычные памятники,
Киев памятники, Украина памятники, Харьков памятники ,Москва ритуальные памятники,Россия памятники, Киев гранитные памятники,услуги памятники ,памятник гранит цена,
Работаем в г. Киев. Доставка по всей Украине .
Можем осуществить доставку памятников  в любую страну.