Ритуальные памятники Киев , гранитные памятники Украина, изготовление, доставка, установка памятников . Работаем по Украине и России.
+38 098 103 58 28  Игорь:+38 067 466 88 53 Наталья: ЗА ПРЕДЕЛАМИ УКРАИНЫ (Viber) (WhatsApp)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гранитные памятники, надгробия,Украина,Киев,СНГ. » Интересные выражения , фразы , беседы, анекдоты » Интересные выражения , фразы , беседы, анекдоты (Интересные выражения , фразы , беседы, анекдоты)
Интересные выражения , фразы , беседы, анекдоты
skorbota2008Дата: Пятница, 13.07.2012, 01:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересные выражения , фразы , беседы, анекдоты

***
- Пап, а пап, а как ловят сумасшедших?
- С помощью духов, помады и коротких юбок, сынок...
***

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСУЖДАТЬ КОГО - ТО, ВОЗЬМИТЕ ЕГО ОБУВЬ И ПРОЙДИТЕ ЕГО ПУТЬ, ПОПРОБУЙТЕ ЕГО СЛЕЗЫ, ПОЧУВСТВУЙТЕ ЕГО БОЛЬ. НАТКНИТЕСЬ НА КАЖДЫЙ КАМЕНЬ, О КОТОРЫЙ ОН СПОТКНУЛСЯ. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ - КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ..

***
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна. … Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал: — Папа, видишь, все деревья идут назад! Пожилой мужчина улыбнулся в ответ. Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного ошарашены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок. Внезапно молодой человек снова закричал в восторге: -" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!» Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного. Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал: — Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа? Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину: — Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию? Пожилой мужчина ответил от чего пара была сконфужена: — Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение… … Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому -"Не судите, да не судимы будете!»

***
Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось. Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем.
Мужик и на это не согласился.
В следующей камере потрясающая блондинка делала минет старику.
Мужик сказал, что выбирает это. Черт подошел к блондинке и сказал:
— Идем, твои мучения окончены...

***
- Какая разница между правдой и ложью? - спросили у мудреца.
- Да такая, как между ушами и глазами, - ответил он.
- То, что мы видим своими глазами, - истинно, а то, что слышим ушами, далеко не всегда правдиво.

***

Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.

***

Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то
не по вкусу, то не по зубам, то не по карману..

***

Студентський гуртожиток. Сидять два студенти, курять.Тут чують дикий, істеричний хохот.
Вони вбігають у сусідній блок і бачать таку картину: на підлозі валяється,сміючись, гола студентка, а
на постілі лежить закутаний в одіяло студент.
Коли дівчину заспокоїли, вона сказала :"Ну, прийшов
він до мене, так-сяк, ніяк, я питаю - ти вже кінчив, а він - ні, я тільки на другому курсі".
Хай живуть другокурсники!

***

Если ты русский мужик, если тебе давно за сорок, а ты живой, здоровый и практически трезвый. . .
Знай, помни и гордись, ты - ДЕФИЦИТ!

***

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???


город Киев.
 
skorbota2008Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Случай в селе!!!

Заболел мужчина который живет в селе .
Доктор дает ему выписку с диагнозом и говорит что он скоро помрет.

Мужчина читает диагноз и говорит доктору:
- скажите а вы можете мне написать другой диагноз

доктор интересуется : -какой вам нужен диагноз ?

Мужчина подумав отвечает: - напишите что у меня СПИД,

доктор в недоумении:- а зачем вам такой диагноз?

Мужчина отвечает:
- понимаете во первых с таким диагнозом я буду первый в районе,
- во вторых после моей смерти никто к моей жене ходить не будет,
- а в третьих мой кум умрет прямо сейчас со страху.

***

У мужика отбирают абонемент в бассейн. - За что? - Ну, Вы же ссыте в бассейн! - Ну, так все же ссут! - Да, но с вышки только Вы один!

***

Самый лучший будильник - это дети... один раз завел и на всю жизнь!

***

Муж сказал жене: "Худей, или я уйду к другой..." Жена похудела и сама ушла к другому... Мораль: нехрен нас пугать!

***

Наполеон спал по 4 часа. Кажется, я теперь понимаю почему он был злой, агрессивный и постоянно хотел убивать..

***

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы то ей зачем?

***

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!


город Киев.
 
skorbota2008Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Женщина хочет всего - от одного, Мужчина - одного от всех.

Не надо целовать мне ноги - я не гордая... Я сама их об вас вытру..

"Женщина за 30 - еще молода и красива, но уже не дура".

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Днем я ангел, ночью демон…

Ничто так не поддерживает талию, как мужские руки.

Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо

Обнимая женщину, не помни ей крылья.

Привлекательные женщины отвлекают.

Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.

Одиночество - это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!

Любовь - это торжество воображения над интеллектом.

Жена моего друга для меня не женщина... Hо если она хорошенькая ... он мне не друг!

Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае...

Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.

На вопрос анкеты "Семейное положение:" гордо написал - "Сверху".

Нет ничего хуже, чем обманывать женщину... Но нет ничего приятнее, когда это получается.

Не так я вас любил, как вы стонали !!!

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.

Невменяемая женщина - женщина, которая в конце полового акта кричит "Не в меня!!!"

Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе.

Мужчине гораздо проще разорвать двадцатилетнюю связь, чем связь с двадцатилетней.

Судьбу, как женщину, следует удивить хорошим концом и внезапным поворотом.

Девственница ничем не лучше развратницы - обе, в сущности, думают об одном и том же.

Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

Наличие мужа не относится к числу пороков, а вот наличие жены - существенный недостаток.

Чем меньше женщину мы любим - тем больше времени для сна.

Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.

Женщина как тень: когда следуешь за ней - убегает, убегаешь от неё - следует за тобой.

"Муж мне тaк изменяет, тaк изменяет, что я дaже не знaю, от кого у меня дети..."

Если хочешь жениться на умной, красивой и богатой - женись три раза.

Соперник - это негодяй, которому нужно то, что и мне.

За ошибки молодости приходится расплачиваться в аптечной кассе.

И женщина как буря улеглась -

У её ног так много поклонников, что каждый мужчина хотел бы оказаться между ними.

Вы-дающаяся женщина! - это комплимент или оскорбление?

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


город Киев.
 
skorbota2008Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольные и смешные высказывания фразы о женщинах и мужчинах

Когда женщина говорит: “А может, разбежимся?”, самое трудное – не сделать фальстарт

Грамотно записанная больная фантазия – становится красивой сказкой…

Мужчина падает к ногам, чтобы его прибрали к рукам!

Женщинам, которые напрягают мужчинам мозги, они обычно предпочитают женщин, которые напрягают им член

Прикольные и смешные высказывания фразы о девушках и парнях

Чем хорошая девочка отличается от плохой?
Хорошая девочка делает все то же самое что и плохая, ну очень хорошо…

Бог придумал спам, чтобы отомстить людям за то, что они достают его молитвами

Если соавторы научной статьи – академик, профессор и аспирант, значит писал ее аспирант

Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки!

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь.
А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

Всевышний создал женщину возможно для того, чтобы мужчина не спился от счастья

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь. Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь

Больной от вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

Прикольные и смешные высказывания и фразы для статуса в контакте одноклассниках в аське и агенте

Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!

Я люблю, когда женщина беpет инициативу в свои pуки!
Но еще больше я люблю, когда женщина беpет инициативу в pот…

Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день

Пока семь раз отмеришь – другие уже отрежут…

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай – выносить все равно придется.

Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода…

Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется.

Не все то солнышко, что встает.

Наш девиз не победим возбудим и не дадим! Наш девиз в ответ на ваш поломаешься и дашь!

“Если человек идиот-то это на долго”

“Всех денег заработать нельзя, но пропить можно”

“Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!”

Путь от Женщины к Стерве лежит через МУЖЧИНУ!

“Я творческая личность-хочу творю,хочу вытворяю”

Уколы?! Да ну их в задницу!

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться – будешь жить напротив меня…

Интуиция – способность головы чуять жопой!

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему хуево – это плохо, а пиздато – это хорошо. Но главное, почему пиздец – это хуже, чем хуево, а охуенно – это лучше, чем пиздато

попутного ветра в рыло…

Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родине изменишь !

Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х…, то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался.

Парени как общественный туалет…Либо гавно…Либо занято…

Наверное, каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены
фразу “Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распи*делась”.


город Киев.
 
skorbota2008Дата: Среда, 18.07.2012, 03:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
- Дочка, ты замуж выходить собираешься?
- Кто? Я? Да вы что?! У меня хомяк жил - сдох, а муж - это такая ответственность! Не-е-е!..

***

Как получить новый аккумулятор для вашей любимой машины?
1. Стащить у соседа его старый аккумулятор.
2. Подождать пару дней, пока сосед купит новый.
3. Вернуть на место старый, забрать новый.

***

Останавливает гаишник машину, а за рулем - собака. На заднем сиднье сидит мужик.
Гаишник :
- Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил ???
- А я здесь при чем ??? Я проголосовал, она остановилась ...


город Киев.
 
semenixinДата: Среда, 13.03.2013, 19:17 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 30 лет... ничего не изменилось...

8 марта, утро. Встаю, иду в ванную. Вдруг крик:
- А ну, легла обратно, я щас кофе принесу!


Пошла моя племянница с домашним животным в ветеринарную клинику. Животное
зовут Лексус. Врачи вызывают на прием по кличкам. Очередь подошла,
выходит врач, говорит: "У кого тут Лексус?" Какой-то дядька удивленно
встает: "Ну, у меня. А что?" "Пройдемте на кастрацию!" - говорит врач.
Его спасла племянница - успела вклиниться со своим Лексусом.
 
 
Форум » Гранитные памятники, надгробия,Украина,Киев,СНГ. » Интересные выражения , фразы , беседы, анекдоты » Интересные выражения , фразы , беседы, анекдоты (Интересные выражения , фразы , беседы, анекдоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 

Вип Памятники ©
...
2024
Авторская мастерская "Skorbota2008" по производству высокохудожественных памятников, пейзажи на камне, картины на камне.



Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
Теги нашего сайта:
skorbota2008
надписи на памятник,эпитафии на памятник, рисунки на памятник,пейзаж, пейзажи на памятник, стихи на памятник,памятник Киев,памятник Украина,памятник Москва,памятник Россия, низкие цены, низкая цена,изготовление памятников ,гранитные памятники ,надгробные памятники, памятники Киева ,обряд, гранитные памятники,ритуал, обычай, церемония, памятник , памятники из гранита ,памятники цены , памятники надгробия ,надгробные памятники ,памятники на могилу ,открытие памятника ,памятники архитектуры, памятник гранитный ,установка памятников ,надписи на памятниках ,памятник где где ,гранитные памятники ,фото на памятник ,какой памятник , памятники на кладбище ,памятник погибшим ,памятник заказать ,памятники войны ,памятники России ,памятники воинам ,памятники природы ,охрана памятников ,ритуальные памятники ,памятники из мрамора ,куплю памятник ,купить памятник ,киев памятники, надгробные памятники цены, изготовление надгробных памятников ,надгробные памятники фото, памятники кресты, новые памятники,новый памятник, стихи на памятник , ритуальные услуги памятники, образцы памятников, изготовление, изготовление памятников, изготовление памятников и надгробий, надгробия, памятники надгробия, надгробия цены, памятники надгробия цены,изготовление надгробий, надгробия фото, памятники мраморные ,памятники Киева ,исторические памятники ,стоит памятник ,памятник поставить, великие памятники ,эпитафии на памятник ,памятники надгробия цены ,памятник скачать ,как установить памятник ,памятники собакам ,фотография на памятник ,памятник матери ,мать памятник ,русские памятники ,необычные памятники,
Киев памятники, Украина памятники, Харьков памятники ,Москва ритуальные памятники,Россия памятники, Киев гранитные памятники,услуги памятники ,памятник гранит цена,
Работаем в г. Киев. Доставка по всей Украине .
Можем осуществить доставку памятников  в любую страну.